Юляша Л

Поставили ванну, а сантехник не предусмотрел каркас! Что делать теперь без погрома стен и перепланировки канализации?

Вызвали сварщика. Завтра посмотрит что можно сделать с нашей многострадальной ванной: ) Андрей, спасибо за совет, вы не первый кто советует именно это. Думаю самый оптимальный вариант.

Алексей Иванов

Да всякое бывает. но так что бы устанавливали я еще не видела

Александр Белавин

переварить каркас

Павел

Ванны стоят на ножках, а у вас какая-то рама. Объясните толком, что случилось. У вас ванна стальная?

Max Koltunov

как она стоит? и куда вы смотрели, когда расплачивались? Комплект поставки к любой ванне, ножки 4 шт. , детали крепления ножек к ванне, паспорт.. . если вам недодали, то советую спросить в магазине или купить отдельно, тогда вам сантехник правильно и установит, и закрепит ванну. После правильно подсоединить обвязку ванны к канализации.

Светлая.

надо попробовать переварить каркас сделать его поуже чтобы ванна встала плотней к стене канализационные трубы тоже далековато от стены мы свои частично заштробили в стены главное смотрите чтобы уклон был достаточный для стока вода в общем мы долго все меряли и долбали кафельщика и сантехника в итоге ванна вписалась хорошо