Анатолий Сесин

не заходит в вконтакт, подскажите что делать. после отправки смс ничего не изменяется

Сима Некрашевич

это вирус, скачай таблетку веб и проверь комп

Ди
Диана

1. Вы являетесь безусловным владельцем аккуанта vkontakte
2. введите ваш логин и пароль.
3. В случае срабатывания системы безопасности с вас потребуют ввести код доступа который придет на ваш № сотового телефона привязанного к вашей гл. страница аккуанта.
Конечно же, ваша "безопасность" пиндосам по х@ю. Другое дело, коль есть № сотового телефон, который вы обязаны указывать в своем аккуанте, анонимность пользователя становиться относительной. Соответственно все ваши подлинные персональные данные становятся известны пиндосам и силовым структурам. Удачи