Анастасия Самсонова

Мне очень понравилась эта машина!!! внутри___---)

http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Ford-Focus-sedan-2007-g-v-probeg-72000-km-advert238341939.html

как вы её оцениваете????вродебы подвеска низкая....это не подходит...
чтобы купить машишу, сколько денег дополнительно нужно заплатить за оформление и тд..??

Сергей Чернышов

Оформление Тут! + 500 рублёв ДКП+ 3 тыров ОСАГО, на Тебя как на Собственника! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew

Марго Акопян

смущает дизель и пробег крутили

Юлия Абызова

Я б на твоем месте машину из Черника (осмотр-г. Черняховск) вообще не рассматривала бы, как вариант.. .
Переоформление собственника не снимая авто с учета на Окружной ( бывшая "ПрегольЛада") 1800р, . (только в пятницу переоформляли там)
"Фокус" не низкий

Ольга Гофман

не такая уж низкая

платить всегда по-разному

Жека

Честно за эти деньги можно купить и лучше! не в обиду, но если нравится то бери пробег не большой это уже +

Денис Белоусов

..мне тожить, но такая у Друга мово, а друзьам не зменяю..,

Наталья Павлова

около 2000 вроде как.
а подвеска не сказать что низкая, не ниже чем большинство конкурентов.