Неля Щабельская

ритуал сковорода с огнем

Стала случайной свидетельницей одного ритуала! Одна из женщин водила сковородой с огнем над головой др. женщины! расскажите о нем поподробнее если он вам известен! для чего он мб? какие слова при этом говорят?

Ка
Каришка

я знаю ритуал "сковорода со лбом" Но не могу сказать, что он мне понравился. .
А слова при этом говорят примерно такие "где ты был всю ночь, сволочь ты этакая" ну или как нибудь в этом духе

Алексей Шивыдкин

просто очищение ауры и чакр человека

Алексей Семин

Это ритуал очищения....

Сидор Квакин

Ритуал очищения скорее всего... но почему именно сковородкой... вот это не понятно ...