Светлана Кузнецова

3 ноября в Ростов на Дону из Москвы на авто еду. Стоит ли уже зимнюю резину ставить или вполне на летней можно?

Подскажите, стоит ли уже зимнюю резину ставить или вполне на летней можно?

Игорь Окулов

В Ростове ещё тепло, но зима приходит всегда неожиданно и внезапно.
Если услышите сводку, что ожидаются ночью минусовые температуры, то надо ставить зимнюю резину.
У нас в Питере уже минус.
В Москве тоже минус и снег.

Без раздумий ставьте зимнюю в такую дальнюю поездку, не прогадаете.

Екатерина Краева

у нас за окном сугробы! Москва

Камолжон

Ставь зимуху

Елена

Конечно стоит я вот вчера из двора выежал так меня занесло и о поребрик теперь надо ремонтировать! (

Eкатерина Усанкова

я уже на зимней

O:
O33O :)

Лучше на зимней ехать. Спецы рекомендуют ставить зимнюю резину когда на улице ниже плюс семи.

Ольга Жигарева

Мне кажется, надо провить погоду, от неё всё зависит. Если снег тогда зимнюю, тепло летнюю, но считая что сейчас в Москве...

Сергей Донченко

Трудно сказать, погода совершенно не устойчива. Вчера ходили в свитерах, сегодня в майках, на днях срывался снег с дождём!

Кс
Ксюша

Обязательно! Будут ночные заморозки аж до Воронежа. Лучше не рисковать.