Виктор Майоров

Компьютерщики! На помощь! Жесткий диск не найден.

Слетела винда, Срочно начала переустановку. Пробовала с трех мильтизагрузочных дисков - везде одна и та же хрень - жесткий диск не найден. Поволокла в ремонт на диагностику - в порядке жесткий диск. Хотели переустановить винду там, но только лицензионную. Я отказалась, она мне не нравится. Кто знает хитрый способ избежать этой надписи и установить то, что мне надо?

Макс Ловягин

Еще бы видеть и знать как ты устанавливаешь ОС

Роман Доний

где потярели ищите)))

Святослав Коротков

при установке проверь кабели подключения жесткого диска -затем при включение компьютера залезь в БИОС и посмотри определяется ли там жесткий диск

Александр

Пригласите компьютерщика на чай!! ! :)))