Максим Гераскин

купил модем с роутером, не могу настроить что бы можно было с айпада выходить в интернет. айпад находит wi fi подключает

не знаю в чем дело. . подскажите пожалуйста. . ipad находит и подключается к wi fi но не заходит в инет ((((( помогите пожалуйста настроить правильно роутер...

модель модема tp-link td-w8961nd. модем с wi fi

Анна Исаева

как ты себе это представляешь, щас мы не знаю модели роутера дистанционно решим проблему, возможно в настройках роутера укзано что макс кол-во пользователей 1, или просто ты уронил айпад и в нем не работает вафлик