Елена Санатуллина

Мне нужно заменить файл hosts.Можно его тупо удалить и заменить другим новым

Андрей Иванов

Да. Сам так делал. Если так и оставишь, оно создаст само потом этот файл.

Кристина Мандаринчик

можно, но желательно от такой же операционной системы

Сергей Шматов

Можно, но потом какая нить прога может отказаться работать, там главное чтобы сохранилась запись - localhost 127.0.0.1

Aleksey Alex

c/window/system32/drivers/etc
Да, можно даже не удалять, а просто перекопировать в папку и согласиться на замену.
Главное, чтобы в самом файле быть уверенным. Сам файл ничего не сделает, но его содержимое иногда приходится принудительно чистить, если сайты глючат при открытии

Ан
Андрей

открой в блокноте и редактируй