Катерина Katesekret

помогите!!! я когда переписовалась с бывшим парнем меня почему то трясло.... но я его не лю... а он еще да..

..но меня тогда так трясло что ужас. и подруга так же ей нрав 1 парень когда она с ним перепис. у нее была дрож. что это значит?

Ольга Гуляева

Ну тогда с ним не пере... Поможешь этим и себе и ему, хотя если ты не лю.. . тебе помощь не нужна. А для трясучки-успокоительные

Миша Маликов

Ес тя тря, то пис не лю по дрож....