Наталья

Меня любит алкаш. Отвертеться от его любви не удалось. Нужно ему стопку поднести или, наоборот, лечить от алкоголизма?

Чего он сам бы хотел, как думаете?

Я не пью совсем.

Согласится он. Да пошел он вместе со своей бутылкой, если не согласится.

Александр Бочаров

Если он действительно любит, то согласится на лечение...

Ма
Марал

бесполезная трата времени))))

Dinara Amanova

Лучше еще раз попробовать отвертеться. Алкаш ведь всё-таки.

Екатерина

Заменить его пристрастие к спиртному, на другое увлечение, и любить его. Зато он будет всю жизнь у вас в долгу, и можно будет крутить им как цыган солнцем.

Светлана Белка

Если "отвертеться от его любви не удалось" (хотя, честно говоря, не понимаю этого) , то по А. Сент-Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Однозначно, лечить.

Ангелина Комбарова

Налей и поговори на счёт лечения.

Tynchtykbek Tokonov

Алкоголик - это страшно. И наступит момент, когда он бутылку будет любить больше, чем вас. И вот тогда вам уже не отвертеться