Алена Миронова

Стоит ли показывать характер?

1 год отношений, вчера расстался из-за того, что девушка в ссоре сказала что никогда не любила, а была со мной только по тому, что ей было меня жалко. Сегодня говорит, что она просто запуталась, и теперь по-настоящему со мной из-за любви, что я ей очень дорог, что без меня просто жить не может, нам по 19. Я теперь не знаю что делать, расходились по моей инициативе уже 2 раза, и теперь я думаю если вернуть наши отношения, то уже буду вести себя как тряпка, который бегает за девушкой ( так и получается кстати) . Простить её или нет? И если да, то как лучше вернуть отношения, чтобы девушка не "зазнавалась" тем, что я бегаю туда сюда.

Елена Бобринева

Похоже, что так будет продолжаться всегда. Вы судьба друг для друга. Придется смириться с этим, помириться и ..продолжать в том же духе..

Александр Кузнецов

иногда стоит показать себя))) )
думаю, не стоит, пройдет время и оно покажет, быть вам вместе или нет)) )
если суждено, то все равно встретитесь)) ) а сейчас не давай ей тобой манипулировать)))

Ол
Олег

подожди пока, не спеши, пусть она за тобой побегает

Лена Рыбакова

нет здесь уважения зачем зря время тратить друг на друга!

Олег

Да пошла она!

Илья Вуйко

Господи, детский лепет-это же не измена, а всего-лишь перепады настроения, бывает такое у всех девушек, а если любишь-сердцу не прикажешь, всё равно сделаешь по-своему, бегать или нет

Михаил Куликов

Считаю лучше тебе взять паузу минимум в неделю, а если еще и телефон будет вне доступа спец. для нее - еще лучше. Почему неделя? - Это немного и немало. Как раз посмотрить звонила ли она тебе или нет. Кроме того за это время буря, как говорится, поутихнет. И ты, и она сможете трезво рассуждать.
А потом сделаешь выводы. Нужна она тебе? В любом случае советую тебе приглавить ее прогуляться и поговорить начистоту. Удачно разрулить все дела.