Наталья Турманенко

Считаете ли вы что мужчине не стоит показывать свою любовь к женщине в полной мере иначе она может потерять к нему интер

ес

Игорь Воротников

....главное, не растворяться в человеке.... к СОЖАЛЕНИЮ, это в массе и большинстве своем НЕ ценится.
Но учтите, НАСТОЯЩАЯ любовь.... это именно взаимное желание раствориться друг в дружке и быть единым целым.
вот такой парадокс

Ев
Евгения

Трындеть о чувствах надо поменьше, если хотите управлять процессом, то управляйте. Тем, кем управляют должен знать только необходимый минимум и не должен что-то понимать. Его задача верить на слово и следовать проложенным курсом! Как сами женщины говорят: "Мужчина должен любить, а не понимать нас. А мы его должны понимать, и немного любить! " Так, возьмите на вооружение сей прием. Пускай лучше вас разгадывают, чем кроссворды с любовником!

Карина Герасимова

Считаю да, на собственном опыте.

Анастасия Шишова

а мне когда не додают любовь я забиваю на человека)

Максим Кизанд

Фигня какая 🙂 Люби на полную катушку!! ! Это твоя жизнь, твои чувства и эмоции какой смысл их скрывать?

Milena

Скорее наоборот, подумает что не любишь ни фига, и начнёт искать кто будет любить больше!!!!