Паша Максимов

Как востановить шерсть и ускорить рост?

Сожгли шампунем, именно по бокам сильно обломилась. В данный момент пользуемся шамп. +конд. BioGroom и кормовая добавка marimix МОРСКОЙ КАЛЬЦИЙ с витаминами

Ей сейчас 9 месяцев

Надюша

Закажите вот этот комплекс - http://sobaka-market.ru/goods/Витаминный-РєРѕРјРїР» екс-Velcote-Oil-1
У меня пудель, САО и КО, без кондиционера шерсть как у ангелов. Азиату с черными пятнами даже полировку не делаю.
А от БиоГрума откажитесь, он хоть и дает разовый эффект, но шерсть сильно портит. Не зря эту косметику называют хендлерской.

Ерег@ Dеgтяреv

легко и просто

Хакика Суриева

Попробуйте сыворотку "Hairoil"... нам помогла

Денис Лейбин

Витамины для шерсти

Марина Некрасова

давайте витамины