Алексей

видящие маги, ответьте пожалуйста (у меня завтра день рождения- сделайте такой подарок)) ) очень жду ответов)

стоит л мне увольняться с сегодняшней работы?
надоело и устала совмещать с учебой, в трудовой написана клевая должность ( при последующих трудоустройствах надеюсь это поможет? )
а на деле- занимаюсь другим, не очень интересным
какая будет в основном в жизни работа?
(как-то связянная этой долностью? )
или стоит остаться на этой до окончания универа (приобрести море опыта, а не полгода) и ничего не будет лучше никогда?
родилась 29 10 1993

Константин Андросов

В день рождения можно изменить свою судьбу. о этому полюбом чтото нужно менять.. . я бы посоветывал тебе выбрать работу над собой это важнее чем ходить на работу. конечно в том случае чт работа теб не нравиться. и ты реально будешь работать над собой... а небез дельничать... если уволишся и будешь сидеть сложа руки тогда плохо. а если есть чем заняться полезным огда бросай!!!