Анастасия Тихомирова

Алоха! Как шальному девочке-овну правильно выбрать профессию? У меня явные проблемы с самоопределением

Дата рождения девочки: 11.04.1991г
Психотип: Гексли

Абдурашид Чиллаев

Сосредоточьтесь и слушайте внутренний голос.

Сердце не обманет.

Не растрачивать себя попусту!

Шальной овен.. . Вообще, овен, вероятно, самый "обжигающий" Огненный знак.
Далеко пойдёте.

Используйте свою "ядерную энергию" в мирных целях, на благо себе.

Работа, где высок человеческий фактор.

Мария Репетенко

Знает ли девочка Овен где, во сколько, и когда она родилась?

Самойлова Светлана

ООО, овен!!) )
Если быть очень честной, то Вам подойдет любая работа) )
Но, как по мне, вы будете хороши в политике или там, где ваша должность будет высокой! Ведь вы больше управляющий, директор, чем рабочий)

На
Наталья

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-3.
Число 3 - вы отличаетесь большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Для улучшения кармы желайте окружающим людям красоты, радости и счастья. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия. Положительные вибрации числа посвящения 3: решительность, отзывчивость. Отрицательные вибрации числа посвящения 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость.