Катерина Katesekret

Какой парень будет у моей подруги Оли Утляковой 97 год рожд. какой у нее будет парень который полюбит ее и когда?

Наталья Василенко

У вашей подруги парень будет симпатичный и сильный. Он сможет дать ей счастье и она будет за ним, как за каменной стеной!

Артем

хороший парень.. на зависть другим

Виктория Никишина

Парней у неё будет много, а вот который действительно полюбит - появится тогда, когда ей будет за 21год.

Ольга Попова

он будет ей изменять появится через пол года зватт буут миша

Валерия

2013году будет непереживайте

Ирина

Я уже выехал! ждите! скоро буду!!!!

Сергей Слепцов

мч старше ее будет брюнет
появиться у нее через полтора года где-то с которым у нее будут серьезные и крепкие отношения.
она будет любить его и уважать он тоже будет относиться к ней серьезно и с пониманием

Александр Горский

идите к гадалкам.

Дмитрий Зубрев

миша какой-то

Иван К

че за блин нафиг, будет тот которого она выберит и тогда когда она сама захочет, Девушка оч симпотичная, а вот кого она выберит это уже ее дела, главное задуматься на тем кто перед тобой. смотреть без розовых очков на человека, даже в начале отношений можно увидить что за человек перед тобой, Аглавное не слушать гадалок!!!! это все бред и програмирование своего подсазнания!! ! мы вольны творить со своей жизнь лиш то что сами хотим, нет прогрпммы или судьбы!!!! бред!! ! зарубите себе на носу!!

Елена Ухватова

Простой, обычный парень, который будет любить её!

Дмитрий Стамболи

Всему свое время. И полюбит и женится

Сергей Ващилин

вряд ли кто-нибудь ее полюбит

Вадим Шабанов

У подруги будет парень хороший, но попозже...