Александр Четверов

Как люди чувствуют меня, они буквально следят за мной без специальных средств, они знают, что я чувтсвую к чему

стремлюсь, как избежать этого, чтобы это перестало происходить

Виталий Логвиненко

это надо самосовершенствоваться. примитивный вы очень. значит

Сергей Золотов

Обратитесь к психоаналитику, на худой конец - к психиатору.
Я не шучу. СР.

Ро
Роза

Экстрасенс хуев!

К.
Катя ............

Ну поздравляю!

Ирина Рочева

Колпак из фольги спасает от такой фобии

Пашка Борисов

среди шизоидов телепатия обычная вещь.

но когда шизоидность доходит до болезни - шизофрении - человеку кажется, что люди телепатически вторгаются в его пространство воли, мыслей.

Шахло Хайдарова

Д-а-а-а! Это очень похоже на ПАРАНОЙЮ...

Влад Ибрагимов

Здесь два варианта:
1. Пойти к прокурору и во всём признаться.
2. Пойти к священнику, исповедаться и причаститься.