Михаил Убирия

Есть ли специальные средства для темного паркета, чтобы на нем столько следов не оставалось?

Положили коричневую массивную доску по всей квартире и как-то не подумали, что на ней так грязь видно. У нас собака и три кошки. Подметаю и протираю каждый день. Ощущение, что полы грязь откуда-то из другого измерения вытягивают ( Животные не линяют, но даже несколько шерстинок видно издалека.

Сергей Филатов

Есть спец. средства для мытья паркета. Добавляются в воду, создают защитную и водоотталкивающую плёнку. Фирмы Люксус, Баги, Пронто для деревянных поверхностей. Спрашивайте в отделе бытовой химии.