Vera Gulyaeva

Специальные отбеливающие средства для зубов есть ли?

Не писать всякую чушь,,.. мб кто нибудь слышал про отбеливающий карандаш? или пасту?

Владимир Наумов

Фигня это все. Отбеливание съедает эмаль, так что забудь. Либо ходи с тем цветом, который есть от природы, либо готовь уйму денег на процедуры по отбеливанию, а потом по восстановлению зубов

На
Наталья

капы iwhite. в упаковке 10 штук на верхние и нижние зубы, 6000 тенге. 20мин сегодня подержала, зубы стали немного белее. сказано что можно 5 дней подряд делать. там гель белый залит. сказано что на 8 тонов отбеливает.

Лена Горохова

Да есть-перекись водорода и активированный уголь. Дёшево по деньгам и действенно.