Ольга Петрова

Было ли выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии в 2011г?

Предсказание Ванги.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Всвязи с этим вопрос!
Было ли выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии в 2011г?

Александр Герасимов

глядя на тебя уверен что было.. мутировал в медвепута

Света Верясова

20 марта 2011Власти Японии предупредили о радиоактивных осадках. ТОКИО, 20 марта. В Токио сегодня может пройти радиоактивный дождь. Об этом, как передает «Русская служба новостей» , предупреждают японские власти.

Владимир Петров

может и было, вот мне уже наплевать, и так жизни нет

Ек
Екатерина

да были радиоактивные осадки