Артур С

помогите дочка боится выдирать молочный зуб. Думали что ночью выпадет а он не выпал что делать?

Даниял Маккаев

Объясните дочери, что это НУЖНО.

Ленка

живите в обычном режиме, будет что-нибудь жевать, зуб выпадет

Екатерина Кирьянова

дайте (между прочим) погрызть чего-то (сухарик, грильяж, ириски, которые к зубам прилипают сильно. И для ребенка стресс сведен к минимуму и для родителей проблема решена

Вячеслав Веселов

Я брату огурчик давала. сразу выпал.