Оксана Зуева

ПОМОГИТЕ советом! Ухо не болит! Но оно слегка опухло снаружи и я стала чуть хуже слышать.

Завтра пойду к врачу. Но.. . что это может быть? ! Пожалуйста! Я с ума сойду. Я с таким характером, что могу накрутить всё, что угодно. .

Ирина Бусова

Отит. Не накручивай себя. Можно пойти в больницу, подойти в приемный покой и попросить хотя бы, чтобы пришел дежурный врач и осмотрел тебя. Не имеют права отказать.