Галина Ярмоленко

народ подскажите ухо нарывает внутри опухло снаружи боль невыносимая что можно до врача сделать

Ганга Уразбаева

Немедленно идите к ЛОР врачу, с этим не шутят, не дай Бог повредите барабанную перепонку и тогда полностью лишитесь слуха. А если это отит, то барабанная перепонка когда задета воспалительным процессом, то также можно полностью лишиться слуха.
С такими вещами не шутят, это очень даже серьёзно.

Alexey Ramazanov

Лист душистой герани помять и положить в ухо

Натали Петруня

бегом к УхоГорлУносу
может пробка? будут иглой пробивать?
до мозга же 1...2 см

Сергей Павлов

До врача только можно ...доехать, дойти, добежать!!!! Самому ничего-это серьезно.