Nadezhda Fedorovich

Предложили операцию на голову, сосуды соприкасаются с нервом, онемело лицо, сильная боль, насколько это опасно?

Резеда

Опасно, но другого выхода нет. Ни пуха...

Ва
Василий

Сами по себе операции на голову считаются самыми сложными. Но если попадется опытный и умелый хирург-все пройдет как надо. Конечно есть доля опасности, но бездействие еще опасней. Удачи.

Екатерина Рублёва

Неопасных операций не бывает вообще. Ваша операция требует особенно высокого мастерства хирурга- слишком сложна топографическая анатомия оперируемой области. Внимательнее выбирайте специалиста.

Максим Якимчук

Операция не опаснее других. Но сегодня терапия опаснее хирургии.

Татьяна Багира

сейчас уже удачно оперируют

Юлия Тихонова

Операция не поможет. В крови стрептококк. Принимай масло конопли.