Елена Пилюхина

какие косы можно плести на длинные и короткие волосы ( отвечать желательно с фото или с ссылкой на сайт, а лучше на то и

Надежда Пискарева

а ты в курсе что никому не охота искать что то для тебя?! !
напиши это в гугле и поищи.
а люди тут либо ждут ответы на свои вопросы, либо отвечают на конкретный вопрос.
а не ПОИЩИТЕ ЗА МЕНЯ ПРИЧЕСКИ

Эмиль Ибрагимов

аххаха ну так то да... вконтакте везде можно посмотреть. надо забить в строке поиска красивые косы как сделать самостоятельно.