Владимир Шишкин

А нигде не описывается? Иисус, после того как воскрес, не рассказывал никому что >>

он видел тоннель и божественный свет в конце и его кто-то звал?..

Екатерина Смирнова

Он САМ - частица Божественного Света.

Денис Рыжов

Иисус сам является светом :"Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. "
(Первое послание Иоанна 5:20)

Александр Черагин

Тонель, яркий свет в конце него, все возрастающая скорость, удар и нецензурная брань папаши.

Евгения Игнатова

потому что он либо не воскресал, а помер, как обычный человек, либо не умирал, а просто валялся без сознания о боли. мало ли что еще могут выдумать сказочники?

Ольга Мацукевич

Можно сделать вывод что правельно говорится в Библии "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "(экклезиаст9:5)" Вот поэтому можно сделать вывод, что мёртвые ни чего не знают.

Sergey

В Библии о таком ничего не говорится, Ни Иисус, ни другие, например Лазарь, ничего не говорили.

Овик Тадевосян

это не описывается