Маруся Жарова

Я готов на все, чтоб родители были счастливы, это нормально ?

Александр Монахов

Это замечательно, в пределах разумного

Oltin Ergashev

Это нормально. Родителям для счастья нужно, чтобы дети были счастливы.

Анна Петрова

Очень даже нормально.

Z No Name

это нормально

Мануш Даллакян

Не нормально самолюбование.

Maria Tolkacheva

Нет, это излишне. Есть еще и ваша собственная жизнь, и она тоже должны быть счастливой.

Mu
Munir

да, да, уезжай

Natali Shapar

..нет, это не нормальI_I,но так хочет_с_я любовью Любить ЛЮБОВЬ и дружбою Дру_жить ДРУЖБОЮ не боем, а то и сам_ою жизнею и битым быт.. ,
___пойджжёшь налево, любову - расс_пнут твою антилюбоф.. ,
___пойдёжжёж направо, дружу - расс_плЮЮт твою и даЖЭ ТО_БОЙ.. ,
___иды самою ДруЖИЛЮби.., то ЕСть и будешь ужэ и сам сО=БОЙ.. ,
___^ тамо не нормально 'V тама антиЯ = НЕ БУДЬ ГОТОВЫМ бЛЮдОМммом самОГО ЖИсе.. ,
___хорошо В Ю (рг) В Ю (льЯ НОВ вКЕм любовь любить и дружбоЮ быть готовым бЛЮДом ЛЮДям.., а то сам себя родичам не блюдом (помнишь ?вод и не будь поросёнком = та хоть самому себе..,