Дмитрий Чиховский

Если родители не хотят отмечать крестины - это нормально? Просто покрестить и разъехаться по домам

Макс

если ребенка не прибьют кресту и не крестуют письку на четыре то это не нормально и родителей надо убить

Алексей Шувалов

А можно просто разъехаться и не креститься. Еще лучше.

Роман Сазонов

Каждый сам решает, я праздновала и священика в гости позвали.

Маргарита Ушакова

Так крестите или отмечаете ужо прошедшие крестины? ) ) Бухать можно когда угодно.... а чадо вам само скажет (позже) насколько кто был прав или нет.... без согласия же его крестите (или)?... удачки.... в будущем!))))))

Mister Elephant

вполне даже реально

Sen Sen

Может, они опасаются, что из этого "отмечания" не выйдет ничего хорошего - как знать? Их право - не отмечать. Главное - окрестить ребеночка, а затем последовательно воспитывать его в вере православной.