Валентин Зворыкин

В данных предложениях могут быть ошибки в употреблении слов, форм слов, а также в выборе знаков препинания. Найдите эти

Водить машины в гололед могут только опытные шофера. Эти участки яро¬вых необходимо убрать простыми машинами не дожидаясь их полной спелости. Не уважая своих воспитателей ребенок все делал наперекор ним. Профессор предложил ассистенту прочитать свой доклад

Оксана Лысенко

Водить машины в гололед могут только опытные шоферЫ.
Эти участки яровых необходимо убрать, не дожидаясь их полной спелости, простыми машинами,. (их - стоит рядом со словом машины, выглядит нелепо: спелость машин? )
Не уважая своих воспитателей, ребенок все делал наперекор ИМ .
Профессор предложил свой доклад прочитать ассистенту .(в исходном предл. непонятно - "свой" -это чей? профессора или ассистента)