Виктория Ерохина

Как зделать чтоб если проподает напряжение на одной линии проподало бы и на второй нужно какое то реле только какое

В ОБЩЕМ НУЖНО ЧТОБ ОДНА ЛИНИЯ ЗАВИСИЛА ОТ ДРУГОЙ

Elena Elena

обмотку реле параллельно первой линии, а нормально-открытые контакты последовательно со 2-й линией
Тогда при пропадании напряжения на 1-й линии будет обесточиваться и вторая

Ирина Быкова

К одной линии подключить обмоку контактора. При его срабатывании контакты должны подавать напряжение на нагрузку с этой линии. При пропадании напряжения в этой линии обмотка обесточется и контакты переключатся. И подключат нагрузку к 2 линии. При появлении напряжения на 1 линии, контакты опять переключат нагрузку к 1 линии.

Каришка Кикачейшвили

Линии бывают разные, и на 5 вольт и на 10 киловольт....

Э:
Эльвира :)

обрыв на второй и подключи к первой).. . будет одна линия)

Ма
Марина

ежеле силовые линии то магнитные пускатели помогут в этом