Мебель Для Вас

нужно объяснить как вы понимаете данные выражения на английком языке

1)he who runs fastest doesn't arrive always first
2)a hopeful heart and an open mind are the best travelling companions

нужно написать на английском языке как вы понимаете эти выражения, а не перевод на русский)

Владислав Рудман

1)тот, кто бежит быстрее не всегда приходит первый
2)Надеющееся сердце и открытый разум- лучшие спутники.

Дмитрий

кто бежит быстро не всегда прибегает первым. Надеющееся сердце и открытый разум-лучшие спутники в дороге