Дима Коломойцев

Несовпадают метки КВ и РВ на ваз 2107

Короче. Шумела цепь. Решыл натянуть. Натянул так не все так просто терь не совпадают метки ...Перекинуть цепь на зуб не вариант так как на надетой шестерни не хватает места. Двигло 1.5 карб. И еще одно когда пытался завести забыл прикрутить звездочку РВ после етого она слетела и двигатель несколько оборотов сделал без нее. Машына не заводится вобще. Зажигание безконтактное. Натяжытель целый. Успокоитель тоже. Башмак новый

цепь не ростанутая

Ольга Архипова

Цепь уставшая.
Да еще и клапана загнул в добавок!
Уже не заведется, так как нет компрессии!
Снимать головку и заменить клапана.
Померий компрессию и все станет на свои места!

Роман Ковальчук

звёздочки износились увеличился шаг м. б на распредвале сорван шплинт

Дашутка

меняй цепь