Lex Dark

посодействуйте пожалуйста! ! вн

На юкозе сделал верхнюю часть сайта. нужно, чтобы человек нажал на надпись и попал на другую страницу с описанием того, на что нажал. как сделать такую надпись и где взять такую страницу. прошу прощения за тупые вопросы

Александр Бисяев

При помощи своей панели управления сайтом создаете страницу. Надпись прописывается ссылкой, которая ведет на созданную страницу.
Не мешало бы начать постигать азы HTML.