Михаил Шестопалов

посодействуйте плиз соображающие компьютерщики!

Скачал прогу koraldraw пробную версию на 30 дней. Время истекло, я её УДАЛИЛ И СКАЧАЛ НОВУЮ, уже норму с кейгеном. Все пучком установил, но при открытии она выдает, что, как и в той версии, время истекло! И как бороться с этой бедой?

На
Наташка

нужно почистить реестр или откати систему до установления пробной и ставь взломанную

Алексей Бородин

либо неправильно ломанули ее при установке, либо удалять нужно было полностью с чисткой реестра

Вячеслав Раевский

потому что версия одна и та же.. поэтому так.. скачай другую версию и будет тебе счастье))

Алексей Симонов

Нужно вычистить счётчик напоминалку из реестра чистильщиком Registry Trash Keys Finder.