Tanushka Skorokhodova

где купить гражданский кодекс РФ нового издания в Москве?

где можно купить гражданский кодекс РФ нового издания в Москве?

Ма
Маня

В Гражданский Кодекс РФ постоянно вносятся изменения и дополнения. Новое издание будет актуально, в лучшем случае пол года. По этому не вижу смысла в такой покупке. Считаю, что лучше пользоваться законодательными документами, размещенными в интернете. Здесь они постоянно обновляются, есть комментарии, а в случае необходимости нужные статьи можно распечатать на принтере. Вот Вам ссылки на такие сайты.

http://www.zakonrf.info/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Романова

В любом книжном магазине.

Tatiana R

Есть такой ресурс интересный, КонсультантОнлайн ру называется.
Всё новое, с последними дополнялками.
И абсолютно бесплатно.