Надежда Варунцева

Девушки вы себе пару не сможете найти по статистика на 9 парней -10девчат (((

Юрий Арсеньев

Еслиб на 10 девчонок 0 ребят было, тогда не смогли бы пар найти)
А тааак)) )
В Австралию можно уехать, там мужчин больше, чем женщин)
И в некоторых городах Германии тоже)
Так что прорвемся)

Анастасия Акубардия

Как известно, на 10 девчонок по статистике 7 не дают)

Ол
Ольга

хахахха)) ) нет 9 парней и 10 девчат.
Вычесть из девчат дур - 1, дебилок - 2 - уже 7 .
Проституток, девушек у которых с мозгами не все в порядке, минус подстилки, остается одна.
И получается одна нормальная девушка на 9 парней.
У остальных ещё наглости хватает что-то требовать и парней в чем-то винить. Просто твари.

очень странно. Кто придумал такой миф что в России мужчин меньше чем женщин? По мне так наоборот женщин меньше чем мужчин. а уж хороших и тем более. Хочу уехать и найти нормальную девушку. Потому, что тут все девушки разобраны. Это такй миф, что мужчин горзадо больше чем женщин. Да если бы было так, то прям на улице мужика бы к себе затаскивали любого, а этого нету. Да и ещё выделываются.
Много одиноких мужчин. Как хорошо что я прозрел, хоть женщин нормальных увижу.

Настенька

это только в нашей стране
в других все наоборот
Железного занавеса вроде нет, если что уехать можно

Владимир Белов

езжайте, вам там потом башку пробьют и закопают

Юрий Селиванов

Родится на 100 девочек 103 мальчика Мужская особь экспериментальный материал для природы. К годам 25 1-1. И дальше женщины преобладают, потому как вели здоровый образ жизни, не работали на вредных пр-вах, не участвовали в вооруженных конфликтах, не преступали закон.
Ну а насчет немок есть быль.
-Очень кароший ваш русский жена, пришель пяный ее бум, просыпаюсь в участке, штраф, развод. А русский сдача сковородкой бум-бум просыпаюсь не в участке, ноги плед укрыт и рассол соленый. Я ей платье купить вместо мой штраф и вот к мама, папа на Украина привез. И вы ребята кароший.