Рафаел Махмудов

Приснилось, что я выпекаю коржи для торта и намазываю на них варенье. В итоге получился красивый торт.

Ина Чолаку

Печь во сне торт - скоро вам придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит все ваши способности. От того, насколько умело вы справитесь с порученным делом, будет зависеть ваша дальнейшая деловая жизнь.

Если во сне вы сами станете украшать торт, то вам придется поломать голову над тем, как одолеть хитроумных противников.