Анастасия Холина

недавно ушла от парня (на душе ка кто не очень но держусь (ножик упал нечаянно к чему? есть такая примета как будто упал с

сам прям рукой задела локтем

Анна

Если упал нож — это означает, что скоро в дом постучится гость.
Ждите перемен в личной жизни и новых знакомств.

Максим Солонин

Раз ушли. значит есть на это везкие причины, держитесь, у вас будет другая любовь и новые чувства!

S*
Sandro *******

скоро встретишь новые чувства....

Arman

нож к парню... но к старому иль новому вам тут никто не скажит.... ждите

Kuzj

Мужик придет. Слесарь....