Алексей Буянов

Когда смотрю в одну точку вижу что примерно через 1-2 мин выходит что то наподобии дымки. Что это у меня со зрением?

Ребята помогите. Я не знаю что у меня со зрением. Может глюк или еще что. Но когда смотрю на что то, со временем через 1-2 мин выходит какая то дымка и как бы начинает все плыть. Что это? Видение ауры? эфира? может это ясновидение? Или глюки?

Татьяна Власенкова

Это так называемая расфокусировка зрения. Этой техникой пользуются, чтобы увидеть ауру. В Вашем случае Вы видите эфирный слой, он прозрачный и самый легкодоступный для вИдения.

Че
Чеэто

это так у всех