Елена Пушкина

почему разрешают свободный въезд рабочей силы, если у нас огромная безработица?

Г.
Гузель .......

У нас нет безработицы есть не желающие работать..

Денис Кириллов

Дешевая раб. сила выгодна бизнесу, а правительству на россиян наплевать.

Анатолий Кузин

Все очень просто.
Дворник в Москве расписывается в ведомости за 40 - 45 тыс. рублей, а получает на руки 10. Остальное уходит в карман чиновникам.
Кто из русских согласится так работать? Отсюда гастеры, и, между прочим, тарифы ЖКХ запредельные.

Сергей Денисеня

Где Вы эту безработицу нашли? Сидя у компа да в интерете.. . У нас сегодня снег, так гастеры с утра пораньше двор и улицу вылизывают.

Nikolai Isaev

Геноцид коренных жителей. "Спасибо" путину.

А@
Ангелочек @@@

режим компрадорский. местный пролетариат не выгоден олигархии.

Илья Бузенков

а кто не работает покажите мне их. на что живут?

Га
Галина

ответ прост. власти плевать на простых людей.

Татьяна

все просто, кривые законы. за своего надо платить в пенсионный фонд, а за узбека нет. в остальном квалифицированный иностранец стоит не сильно меньше своего специалиста.

Н-
Николай -Степанов

Иди на стройку, всегда требуются.