As
Astralbody

В Сколкове собираются замутить вечный двигатель! Справятся ли наши гении с поставленной задачей?

я не шучу http://www.vesti.ru/videos?vid=457568&doc_type=news&doc_id=942743

Александр

Пока на земле есть сила трения, никаких вечных двигателей не будет

Алёна Ли

Смотря сколько вытянут из бюджета для "реализации" проекта по личному обогащению...

Ев
Евгений

Что-то мне подсказывает, что страна, которая с трудом собирает двигатели внутреннего сгорания (я имею в виду АвтоВАЗ) , едва ли осилит такую задачу. Кроме того, эти дебилы не знакомы с термодинамикой.

Андрей

и его пересадят Путину в место сердца.. все может быть

Cutie

в космос сначала надо вылететь, а потом возможно и станет вечным))

Га
Галина

они смогут, это же таинственное место силы. Там совершаются фантастические вещи! Почти шамбала

Анюта Войтова

Я вас огорчу, но вечный двигатель один из мифов или дурная фантазия людей плохо понимающих физику или природу энергии. ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ведь даже солнце когда-то умрет и умертвит всю солнечную систему. Кстати если уж на то пошло, то и вселенная конечна и имеет свой отведенный срок жизни. Учите физику и химию.

Александр

Может он уже есть, подготавливают общественность, уже не все законы физики такие однозначные, раньше тоже говорили что земля на трёх китах держится, оказалось лажа полная ))

Дарья Кудрявцева

Так то его уже давно создали. Я на своей семерке уде два круга по счетчику откатал, и ниче еще, ездит милая.

Натусик Коровякова

а вроде он давно уже действует, отечественного производства, системы "коррупция", кстати страну этот двигатель нашу уж точно разложит и разрушит, без вариантов

Иван Ветров

Тоже мне Америку открыл, ну сделают двигатель, а потом лавочку свернут, олигархи могут обеднеть.

Инга Николаева

Известный ЕРЖ Перельман издал в этой стране в 30-х двухтомник «Занимательная физика» . Целая глава там была посвящена исключительно сабжам — от механических устройств с разной длиной рычага до неведомой ёбаной хуйни с магнитами. Написано так просто, что и школьник поймёт (причём начальных классов) . Кому интересно — ищите. Кроме чистой физики, есть довольно забавные лохотроны — например один «изобретатель» прятал внутри «вечного двигателя» людей, которые тянули за верёвочку, и этот лохотрон хотел купить за нехилое бабло Пётр Первый. Только смерть помешала ему исполнить свои намерения.

Invictus

это обычная репортёрская натяжка. В материале описываются процессы, которые в прикладной
науке именуются даровыми, от слова "дар". Но это вовсе не значит, что они идут без внешней
энергетической подпитки, как это в теории должно происходить с вечным двигателем.
Даровые двигатели тоже не могут существовать как вечные, потому что при изменении
внешних условий эти двигатели перестанут работать. Другое дело, можно предполагать, что
такие условия смогут существовать достаточно долго, и даровые двигатели будут работать.

Екатерина

не впервой

Лариса Никитенко

Замутить - запросто, вот сделать - проблема...

Tima

Справятся, конечно.. . Потому что задача тока одна-распил бобла.. . С ней всегда успешно справляются.