Елена Конова

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (напишите свой пол и возраст)

Очень нужно чтобы ответило хотя бы 5 человек.

Оля Трохинина

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но после такой дружбы рождаются дети.

Это не я сказал - это вроде как Карл Маркс сказал.

Нет и быть не может настоящей Дружбы между двумя особями разного пола.

Извечная особенность женского пола - что бы отшить парня, не говорят в открытую - пошёл вон с глаз моих. Нет - женщина никогда не " сожгёт мосты " за собой. Мало ли - с очередным избранником ничего не получится - всегда можно вернуться обратно. Чаще всего женщины предлагают " остаться Друзьями.
Извечная ошибка мужского пола. Если парень соглашается с бывшей избранницей - " остаться Друзьями " - значит он последний ЛОХ.

Такая " Дружба " выгодна только женщине.
Но сама по себе Настоящая Дружба исключает получение Выгоды.
А из этого получается, что Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Потому что в такой " Дружбе " женщина имеет выгоду для себя

Ольга Аксёнова

Не верю, а знаю. Искренне дружу с женщинами последние лет 30...
Мне 49, любимой супруге 30))) И тут тоже есть дружба)))

Мария Мальнева

Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной без интереса..

Андрей Долбин

Бывает дружба нежной, страстной, но с девушкой она прекрасной всегда похожа на любовь. \Баратынский\

Анастасия Пивоварова

верю, если мужчине где-то от двадцати до сорока, а женщине за шестьдесят. и то далеко не факт

Денис Белоусов

А ключь от квартиры где деньги лежат вам не нужен надеюсь.

Сергей Зайцев

Мне 12, парочка кентов женского рода присутствует, о которых жена знает!

*****ольга Москва******

Верю т. к. очень много просто подруг с которыми провожу не плохо время. Просто общение и гулянки, без всяких там. .
23,м.

Владимир Федосеев

Верю, если они когда-то долгое время состояли в законном браке.

Наталья Михайлова

Ну конечно, если не считать минет половым актом, а дружеской поддержкой....

Натали

Дружба между мужчиной и женщиной может быть, если мужчина видит в ней действительно друга, а не объект своих сексуальных фантазий.

Ал
Алексей

не верю а так и есть
мне 35
мальчик

Артур С

Вообще у женщины должно быть 5 мужчин: муж, друг, любовник, врач, начальник и каждый выполняет свои обязанности.

Марина

Мальчик, 14 лет (это я написал свой пол и возраст)
Верю в тёплые приятельские отношения между мужчиной и женщиной, в настоящую дружбу - нет.

Татьяна Самошина

Я му, 57 лет.
Никак нет.
Не верю.
И никогда не поверю.