Тома Гроздова

Духи ( т/вода) Карла Фраччи (Carla Fracci) стойкие?

Владимир Мартиросян

Для меня нет, на себе не слышу через 15 минут, кожа "горячая". Меня этот факт очень напрягает - хочу Гамлета и Медею, но изза их стойкости покупать не буду. А на некоторых моих знакомых стойкость хорошая, Фрачи все таки надо на себе тестить.

Roman Kaplya

У меня Гамлет - к нему претензий по стойкости никаких (особенно если в районе начала роста волос наносить) . Можно наблюдать аромат через 6-7 часов после нанесения, если волосами тряхнуть. Хотела именно эту п/в приобрести, как у Вас на фото, но передумала в пользу Медеи. Скоро Медею будем тестить...

Владислав Пятак

у меня именно такие как у Вас на фото, классические... не могу назвать их стойкими... скорее прозрачными, как легкая тв, слышать я их слышу, но так пространственно... довольно легко, как облачко...

Михаил Кучинов

туалетная вода всегда менее стойкая чем духи

Анастасия

у всех разное мнение. духи более стойкие чем туалетная вода