Ира Ситникова

Озноб, температура (не высокая) , неприятное желание "по маленькому" - это цистит? Посоветовали монурал и уропрофит.

Разве цистит проверяется на УЗИ???

Что попить для профилактики цистита (что-то без напряга - я имею ввиду не капли 3-5 раз в день) действенное и удобное. мне посоветовали уропрофит в капсулах.

Рамиль Ахметжанов

монурал это сильный препарат. Можно начать просто с фурадонина -по1т. 4р. в день -7 дней

Егор Лыткин

Монурал препарат действительно убойный. Для его приема нужно как минимум подтвердить диагноз, на узи сходите. картина проясниться должна. Или начинайте лечение с более "легких" препаратов, типа Фурадонина. В случае если не поможет, можно думать о Монурале (при точном диагнозе).

Елена Тюлина

Вообще, обратитесь к врачу и неплохо было бы сделать общий анализ мочи и УЗИ.
Причины цистита бывают разные: переохлаждение, инфекции, бактерии, и т. д)
Можете купить в аптеке толокнянку или бруснику - травки, при воспалительных процессах) + антибиотики подберет Вам врач.