Ipo Dog

что такое ил? объяснение

Михаил

это самолёт!

Алла

Смесь органических и минеральных веществ. Первые берутся из пресноводных организмов, второе везде есть.

Ваня

Накопление биологических отложений.

Александр Романцов

Осадок на дне водоемов, состоящий из мельчайших частиц органических ~и минеральных веществ.

Ольга Бравикова

попробуйте функцию "поиск" в браузере,
- раз уж вы пользуетесь интернетом, то это будет для вас полезным: существует несколько поисковых систем, вводите слово - и получаете множество ссылок, значение самого термина по имеющимся словарям на любом языке обычно находится в первых строках

Дамир Миникаев

это тлен живых в пршлом

Владимир Вершинин

вязкий осадок из минеральных или органических веществ