Сергей

Разве можно так жить?

жила раньше в украине. Сейчас живу от нее за 4000км. Но в мыслях всегда там... Всегда-это не так сказано-каждую минуту-я там.. мысленно... Что делать?

Александр Козлов

Значит вы не можете забыть, отпустить прошлую жизнь. Вернитесь, если каждую минуту.

Andrey Bezugliy

вернуться

Алексей Бухаркин

зачем оглядываетесь назад. идите мчитесь вперед и живите радосто там где вы сейчас живете. у вас нет чувства дома. украина ваш дом. но вы живете в другом месте. не стоит разрываться. можно сходить к психотерапевту. она поможет.