Артем Бейсюк

Вам верить в Бога просто нравится или это тяжкий духовный (не очень понимаю это слово) труд?

Марина Печинога

Просто так хочется)

Мальвина

это все равно, что смотреть правде в глаза

Ира Берегова

Духовный труд с вознаграждением духовным.

Екатерина Нестерова

в настоящее время ...это модно ...

Арзу

Просто это правда, а как правда может быть тяжелым трудом?

Татьяна Звозскова

попробуй сочинить музыку и поймеш труд это или нет

Настёнка Милая

Бог в человеческом сознании отображается конечной целью или целями . Если цель не по силам то трудно а если по силам так и труда нет моя цель. Большие трудности бывают тогда когда у человека свои цели а ему предлагают еще какие то и тогда весь труд как увязать одно с другим как достичь согласия всех накопленых желаний.

Александр Макаров

Сказано же что вера без дел мертва ...Да, это есть тяжёлый духовный труд над самим собой. "Широкие ворота и лёгкий путь ведут в погибель, а узкие ворота и трудный и тернистый путь, ведут в жизнь вечную. Многими скорбями надлежит войти нам в Царство Небесное" Не легко бороться со своими страстями и похотями, которые глубоко пустили корни в наших сердцах.

Танюшка Козляковская

Это констатация моей веры.

Катерина Милая***

Вера в Бога, это моё ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние, которое пришло ко мне в зрелом, осознанном возрасте. И это является для меня внутренней радостью. Хотя одновременно вера дала мне возможность осознать собственные несовершенства и ошибки (грехи) , побуждая от них активно освобождаться. Но это не тяжкий, а радостный труд, дающий в видимых последствиях его, новую душевную радость и Благодарность Богу.

Katalogdream Страна Мечты

мне не просто легко, мне в кайф...) )
я не отягощён релиией и церковью, запретами и страшилками про кару небесную, страшный суд и гиену огненную...))

Анастасия Шацких

вера в БОГА - это НЕ тяжкий труд,
как и все производные от сего слова,
ибо добродетели и молитва - самые лёгкие пути,
ведущие на познания о НЁМ.. .