Jackk

Простите за немного не вежливый вопрос.. интересует просто психологическая точка зрения (вн)

Полные мужчины так же комплексуют по поводу своего веса, как и полные женщины? как думаете?

С*
Сергей ********

Нет, знаю точно что нет!

Ольга Мальцева

Не фига!! ! )) Обратите внимание, как они своё пузико гордо на пляже выпячивают))))

Ирина Лубсанова

комплексы не разделяются по половому призаку

Диана Базанова

не так же.
чаще мужчины не комплексуют, но если так, то это будет комплекс на показ - чем толще живот, тем обтягивающей футболка, тем более наглей и самоуверенней движения и поступки, наполненные сознанием того, что все кому я не нравлюсь тупые, зажравшиеся овцы. .

яркий образчик

Анастасия Холина

Думаю, не также. Массивность для мужчины в принципе ощущение достаточно естественное. Они лишь фиксируют некоторое излишество, но не сам факт. Т. е. это мелкий недостаток, который ощущается как вполне решаемый.

А вот для женщин это.. . практически другое мироощущение, потому что теряется легкость, нежность, женственность в первичных смыслах. Конечно, их можно компенсировать подвижностью или оптимизмом и т. д. , но изначально это не совсем то.

Вася

Нет, мужчины как то проще это переживают, женщины чаще, но есть которым по барабану, что у них огромный пузень.