Игорь Саванин

Пинок судьбой под ложечку, -- да так чтоб не встать----всегда для сильных духом или есть варианты---?

Руслан Бугаев

-Пинок судьбы под "ложечку ...да так, что бы не встать... .
А ведь хотел немножечко, всего лишь, полетать... .
" Под хвостик " .. для разгону нам, для тех, кто трусоват,
Да, духом то мы сильные.... жаль копчик слабоват.... "

Виктория Манухина

...У меня есть в кармане крылья
Ты возьми их, тебе пригодятся.. .

Светлана Лимперова

все получали... но не все устояли.. больно одинаково всем..

Анастасия Бердникова.

К сожалению судьба не всегда хорошо разбирается,
кто сильный, а кто только думает, что сильный - всем достается...

Олег Завгороднев

я тоже заметила -только решишь задачу - следующая наготове и ещё хлеще.
Не решишь- будут макать в эту кучку, пока не решишь, и по новой.
Иногда перерывы всё же бывают, и как же это научило меня наслаждаться жизнью!

ОК
Ольга Крюкова

Для сильных духом - это не пинок, а лёгкое и приятное дуновение ветерка )

Ольга Синельщикова

А по зад коленкой, чем не вариант

Елена Торопова

Копьё судьбы разит всех без разбора

кого-то раньше, кого-то позже.. .
кого-то чаще, кого-то реже.. .
это только вопрос времени...

Евгения

каждому судьба дается по плечам (по силам), это не значит, что можете поступать подло...

Катя Пронина

Говорят, что Бог посылает лишь те испытания, которые человек способен выдержать....