Максим Паницкий

как быстро выучиться на дизайнера, если не знаешь где?

Марина Матвеева

Быстро не получится на хорошего дизайнера выучиться, курсы не дают прав на официальную работу. Нужен диплом как минимум среднего спец. образования.

Ирина Корниенко

Быстро профессии дизайнера не учат! Быстро, только на всяких разных курсах деньги за обучения сдирают. Хотя хорошие быстрые курсы есть, напр. во Флорентийском Институте, но они не для новичков, а для профессионалов, желающих повысить квалификацию. . Поэтому если желаете выучиться на дизайнера- поступайте в МАРХИ и учитесь 6 лет, как положено!;)

Денис

В проф. дизайнера, архитектора, декоратора и др. очень важен не диплом (и их кол-во) а БОЛЬШОЙ ОПЫТ!!!